Singer Fadenspannung Oberfadenspannung Komplet 

für Singer Nähmaschinen wie:

Singer 237,239,240,241,242,247,248,250,251,252,258,259,288,

  Singer 300, 360, 362, 367, 368

  Singer 400,403,

  Singer 500,502,507,509,513,522,527,533,543,

  Singer 600,603,604,620,625,626,628,

629,630,635,638,640,645,646,649,

  Singer 1247,1263,1280,1288,

 Singer 1802,1803,1812,1852,1862,1872,

  Singer 2404,2430,

  Singer 3101,3102,3103,3105,

  Singer 4825,4828,4830,

  Singer 6102,6104,6105,6106,6110,6120,6130,

6136,6146,6152,6156,6174,6184,

  Singer 6201,6202,6211,6212,6214,6215,6217,

  Singer 6606

  Singer 7100 Serie

  Singer 8500 Serie

Singer 8600 Serie

Singer Fadenspannung Oberfaden Spannung Komplet

19,99 €Preis
inkl. MwSt.